Blackwood: let the sky fall

Объявление

WELCOM TO BLACKWOOD
Первое что вы увидите на пути в этот город - обычная табличка с его названием на фоне леса. На первый взгляд вы не заметите его отличия от других, провинциальных городов, но это далеко не так. В этом городе куда больше тайн чем можно заподозрить при первом взгляде. Дело в том, что здесь живут не обычные люди, а персонажи известные нам всем из далекого детства. Могли ли вы когда либо представить что с вами в университете учится Белый Кролик или, что вы пригласили на свидание саму Белоснежку? В этом нет ничего
удивительно, ведь они среди нас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blackwood: let the sky fall » the world is a tragedy » И грянул гром [гостевая]


И грянул гром [гостевая]

Сообщений 1 страница 30 из 120

1


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В БЛЭКВУД

авторский мир по мотивам известных сказок, легенд и мифов
https://funkyimg.com/i/2X2aw.gif https://funkyimg.com/i/2X2ax.gif

Первое, что вы увидите на пути в этот город — обычная табличка с его названием на фоне леса. На первый взгляд, вы не найдёте, чем отличается Блэквуд от других, провинциальных городов, но первое впечатление обманчиво. В этом городе огромное количество тайн и загадок. Дело в том, что здесь живут не обычные люди, а персонажи известные нам всем со времён далёкого детства. Могли ли вы когда-либо представить, что с вами в университете учится Белый Кролик или что вы пригласили на свидание саму Белоснежку? На самом деле, в этом нет ничего удивительно, ведь они среди нас!
Только вот они имеют уникальную возможность — перемещаться между своим миром и нашим. Много лет назад они создали этот город, чтобы почувствовать другую жизнь и получить возможность написать для себя другие истории. Они знакомятся с миром людей и его техническим оснащением, учатся в передовых учебных заведениях за пределами города и строят бизнес. К слову, граница города наделена магией, которая ни много ни мало позволяет своим сказочным жителям не стареть, пожалуй, именно поэтому, даже уезжая из Блэквуда, в итоге все стремятся вернуться обратно; помимо этого порталы в родной мир существуют только здесь. Если у кого-то появляется желание вернуться домой, они могут сделать это только в Блэквуде.

Код:
[b]сказка латиницей[/b] [[i]персонаж в сказке латиницей[/i]] - [url=ссылка на профиль]ник[/url]
[i]здесь внешность латиницей[/i] - [url=ссылка на профиль]ник[/url]
придержанные роли

greek mythology [zeus] - божественный бабник

Алиса в стране Чудес [Абсолем(синяя гусеница)] - Roger Grin

придержанные внешности

Jared Leto - Roger Grin

придержанные внешности для акций

- Daniel Craig
- Jesse Lee Soffer
- Sophia Bush
- Dylan O’Brien
- Ben Barnes

0

2

Добра. Раз вы не принимаете Скандинавию, то прошу помочь мне с выбором роли

0

3

выбираю из парочки греческих богов, почитал фак, и назрел вопрос. в одном пункте написано, что однополые отношения у вас запрещены, а в другом, что герои "остаются тем кем были". и если бог в своей истории имел ну просто неприличное количество однополых отношений, то как ему остаться тем, кем он был?

0

4

Фенрир, а чего желаете? сказки или мифы?)
герой или злодей?)

винишко-бог, доброго утра вам.

винишко-бог написал(а):

остаются тем кем были

данная фраза касается характеров персонажа, имелось ввиду, что герой не может стать резко злодеем, а злодей героем.

0

5

Фенрир написал(а):

Добра. Раз вы не принимаете Скандинавию, то прошу помочь мне с выбором роли

Добра))
Если смотреть что то похожее на волков то предложила бы этих:
Аккелу или даже сына Аккелы из Книги Джунглей, который жаждет отомстить Шерхану и Маугли, тут можно много наваротить и в общем интересно может выйти.
Иван Царевич и Серый волк. Можно сделать его манипулятором, который ищет свои выгоды, если подумать можно интересно вывернуть.
Волк из козлят или поросят тоже как вариант.
Балтотв конце концов) он душка
Еще есть интересный вариант из мифологии, по мне очень рядом к Фенриру:
Орф, Орт, Ортр, Ортрос, Орфр, (др.-греч. Ὄρθος или Ὄρθρος) — персонаж древнегреческой мифологии[1], чудовищный двуглавый пёс[2], порождение Тифона и Ехидны[3], брат Цербера и других чудовищ.

0

6

Код:
[b]greek mythology[/b] [[i]hecate[/i]] - [url=http://goblackwood.rusff.me/profile.php?id=10]catherine laird[/url]
[i]lana parrilla[/i] - [url=http://goblackwood.rusff.me/profile.php?id=10]catherine laird[/url]

Партнер Цербера на себя чуть позже перепишет. Анкеты в процессе.

0

7

Catherine Laird, перепишем с:
располагайтесь :)

0

8

Код:
[b]greek mythology[/b] [[i]cerberus[/i]] - [url=http://goblackwood.rusff.me/profile.php?id=11]adam mcadamc[/url]
[i]frank grillo[/i] - [url=http://goblackwood.rusff.me/profile.php?id=11]adam mcadamc[/url]

Заверните.

+1

9

Здравствуйте.
Интересный проект, замечательный дизайн, весьма свежо обыгран сюжет.
Удачи вам и процветания.

0

10

синичка, спасибо за тёплые слова :)
Присоединяйтесь к нам, будем рады с:

0

11

синичка написал(а):

Здравствуйте.
Интересный проект, замечательный дизайн, весьма свежо обыгран сюжет.
Удачи вам и процветания.

Спасибо, очень приятны ваши слова)
Присоединяйтесь, будем рады видеть)

0

12

Имя мне регистрировать любое американское, как я понял?

0

13

Соловей написал(а):

Имя мне регистрировать любое американское, как я понял?

Добра) главное на латинице, а на какой манер это уже как вашей душеньке угодно. Имя и фамилия, которую персонаж носит в городе.

0

14

Ну для начала, хотелось бы быть нейтральным. Эдакий наблюдатель. Возможно из магической полиции. И чтобы под внещность роль подходила.
Либо герой, настолько жесткий и безкомпромисный, что близок к злодею. Либо злодей, но не настолько, чтобы считаться Злом-Во-Плоти. Нет, не добряк, но и не "кушаю младенцев на завтрак".
Не обязательно волк, но именно с ним у меня внешность роу ассоциируется

0

15

Тогда осталось придумать хорошее сочетание. И ещё - сколько строк по сказкам в био и сколько по реальной? И как мне это описывать? ну от жития в своём фольклоре до попадания и адаптации в мире людей и т.п.
А то я этот пункт вообще слабо представляю

0

16

Соловей, доброго дня.
Вы описываете кем был ваш персонаж, его сказочную историю. И потом описываете кем он стал в мире людей. Получал ли высшее образование, работал ли где.

Фенрир, как смотрите на Кромешника?) интересный образ

0

17

Это я понял, но не понял этих моментов, которые я написал выше

0

18

Фенрир написал(а):

Ну для начала, хотелось бы быть нейтральным. Эдакий наблюдатель. Возможно из магической полиции. И чтобы под внещность роль подходила.
Либо герой, настолько жесткий и безкомпромисный, что близок к злодею. Либо злодей, но не настолько, чтобы считаться Злом-Во-Плоти. Нет, не добряк, но и не "кушаю младенцев на завтрак".
Не обязательно волк, но именно с ним у меня внешность роу ассоциируется

А как смотрите на Шерхана, мне кажется с Роу очень даже ничего смотрится. Вполне себе отошедший от злодейских игр тигр что строит бизнес.
Или Абсолем из алисы в стране чудес, двоякий персонаж он и не хороший и не плохой у него просто свои цели.
Если из полиции, как одна из этих ребят очень хотела бы видеть  достаточно жесткого старшего следователя. Это по мне очень вяжется с героем бескомпромисным.

0

19

Кромешник? Почему бы нет? Можно рискнуть попробовать. Хотя для меня это первый опыт в отыгрывании подобного персонажа. Хотя у меня интриганы и манипуляторы не получаются от слова совсем.

0

20

Соловей написал(а):

Это я понял, но не понял этих моментов, которые я написал выше

По строкам ну это насколько хватит вашей фантазии, чем подробней тем лучше. Будет выглядеть как-то так:
В мире сказок.
Жил был соловей итд итд захотелось ему повидать новый мир или уйти от правосудия и прыгнул в портал.
В городе.
После попадания в портал очутился там то, пошел работать туда-то, продолжает разбойничать там-то.
Примерно в таком формате) если что пишите мне в лс будем вместе разбираться) просто по сути ваша биография делиться на 2 части, а так все как обычно)

0

21

Мне вот привиычней копа отыгрывать. Шерхан? Хм, а в этом что-то есть. Как насчёт Шерхан-старший следак?

0

22

Океюшки, понял, будем думать

0

23

Фенрир написал(а):

Мне вот привиычней копа отыгрывать. Шерхан? Хм, а в этом что-то есть. Как насчёт Шерхан-старший следак?

Думаю будет очень интересно)

0

24

Спасибо за предложение девицы-красавицы, но слишком много свободных образов, которые хотелось бы воплотить, а выбор - это самая сложная и нелюбимая часть)

0

25

Тогда буду Шерханом, пожалуй (хотя мне ещё и Шрам нравится из Короля Льва)

0

26

синичка написал(а):

Спасибо за предложение девицы-красавицы, но слишком много свободных образов, которые хотелось бы воплотить, а выбор - это самая сложная и нелюбимая часть)

Оставайтесь, мы поможем с выбором) выбор для всех пожалуй сама сложная часть)

0

27

Так что либо Шрам либо Шерхан

0

28

Фенрир написал(а):

Тогда буду Шерханом, пожалуй (хотя мне ещё и Шрам нравится из Короля Льва)

Смотрите кто вам больше нравитсяиз них. Я конечно своими лапками Багиры буду очень рада видеть Шерхана)

0

29

Понятно. Каждому хочется виидеть побольше народа из своего каста

0

30

Фенрир написал(а):

Понятно. Каждому хочется виидеть побольше народа из своего каста

Определяйтесь, в любом случае будем очень рады видеть)

0


Вы здесь » Blackwood: let the sky fall » the world is a tragedy » И грянул гром [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно