Blackwood: let the sky fall

Объявление

WELCOM TO BLACKWOOD
Первое что вы увидите на пути в этот город - обычная табличка с его названием на фоне леса. На первый взгляд вы не заметите его отличия от других, провинциальных городов, но это далеко не так. В этом городе куда больше тайн чем можно заподозрить при первом взгляде. Дело в том, что здесь живут не обычные люди, а персонажи известные нам всем из далекого детства. Могли ли вы когда либо представить что с вами в университете учится Белый Кролик или, что вы пригласили на свидание саму Белоснежку? В этом нет ничего
удивительно, ведь они среди нас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blackwood: let the sky fall » the world is a tragedy » И грянул гром [гостевая]


И грянул гром [гостевая]

Сообщений 91 страница 120 из 120

1


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В БЛЭКВУД

авторский мир по мотивам известных сказок, легенд и мифов
https://funkyimg.com/i/2X2aw.gif https://funkyimg.com/i/2X2ax.gif

Первое, что вы увидите на пути в этот город — обычная табличка с его названием на фоне леса. На первый взгляд, вы не найдёте, чем отличается Блэквуд от других, провинциальных городов, но первое впечатление обманчиво. В этом городе огромное количество тайн и загадок. Дело в том, что здесь живут не обычные люди, а персонажи известные нам всем со времён далёкого детства. Могли ли вы когда-либо представить, что с вами в университете учится Белый Кролик или что вы пригласили на свидание саму Белоснежку? На самом деле, в этом нет ничего удивительно, ведь они среди нас!
Только вот они имеют уникальную возможность — перемещаться между своим миром и нашим. Много лет назад они создали этот город, чтобы почувствовать другую жизнь и получить возможность написать для себя другие истории. Они знакомятся с миром людей и его техническим оснащением, учатся в передовых учебных заведениях за пределами города и строят бизнес. К слову, граница города наделена магией, которая ни много ни мало позволяет своим сказочным жителям не стареть, пожалуй, именно поэтому, даже уезжая из Блэквуда, в итоге все стремятся вернуться обратно; помимо этого порталы в родной мир существуют только здесь. Если у кого-то появляется желание вернуться домой, они могут сделать это только в Блэквуде.

Код:
[b]сказка латиницей[/b] [[i]персонаж в сказке латиницей[/i]] - [url=ссылка на профиль]ник[/url]
[i]здесь внешность латиницей[/i] - [url=ссылка на профиль]ник[/url]
придержанные роли

greek mythology [zeus] - божественный бабник

Алиса в стране Чудес [Абсолем(синяя гусеница)] - Roger Grin

придержанные внешности

Jared Leto - Roger Grin

придержанные внешности для акций

- Daniel Craig
- Jesse Lee Soffer
- Sophia Bush
- Dylan O’Brien
- Ben Barnes

0

91

Isabella Bastet написал(а):

Добрый день. Да, сказку о золотой рыбке взять можно. Марго свободна.

Спасибо, придержите, плиз.

0

92

Amy Fisher, за вами до 06.10

0

93

Код:
[b]буратино[/b] [[i]карабас барабас[/i]] - [url= http://goblackwood.rusff.me/profile.php?id=28]Santino Carrera[/url]
Код:
[i]cillian murphy[/i] - [url= http://goblackwood.rusff.me/profile.php?id=28]Santino Carrera[/url]

0

94

Santino Carrera, ух ты! За вами до 7.10

0

95

Доброго времени суток!
Как же давно я не играл по сказочкам, ммм...
Мистер Darnell Hale из акции #3 вкупе с внешностью Michael Fassbender и ролью Аида, ещё свободен?

0

96

defector написал(а):

Доброго времени суток!
Как же давно я не играл по сказочкам, ммм...
Мистер Darnell Hale из акции #3 вкупе с внешностью Michael Fassbender и ролью Аида, ещё свободен?

Добрый вечер.
К сожалению данный персонаж занят, внешность свободна, еще не успели отметить. Могу помочь с выбором другого персонажа. К примеру в этой же акции Мерлин, Северянин, я и Хаул очень ждем Баюна.

0

97

defector написал(а):

Мистер Darnell Hale из акции #3 вкупе с внешностью Michael Fassbender и ролью Аида, ещё свободен?

Если вас интересует колоритный и интересный злодей с развитием на ваше усмотрение, то могу предложить Кромешника.

0

98

Доброго времени суток. Давайте пока так. К Луноликому в лс загляну в скором времени на поболтать.

Код:
[b]rise of the guardians[/b] [[i]pitch black[/i]] - цвет настроения черный

0

99

цвет настроения черный написал(а):

Доброго времени суток. Давайте пока так. К Луноликому в лс загляну в скором времени на поболтать.

За вами, ждем вас

0

100

Здравствуйте.)
Создайте рекламу пожалуйста.

0

101

Золотко написал(а):

Здравствуйте.)
Создайте рекламу пожалуйста.

Добра, просим прощения за задержку, тема создана.

+1

102

Здравствуйте, подскажите, а возможно ли влиться в игру Аслану из Хроник Нарнии?

0

103

Kmdbot написал(а):

Здравствуйте, подскажите, а возможно ли влиться в игру Аслану из Хроник Нарнии?

Добра, думаю вполне реально вписать данного персонажа в сюжет) так что будем рады видеть Аслана)

0

104

Здравствуйте, хотелось бы взять человека, что мог бы испоганить жизнь сказочным героям. Есть ли такая возможность?

0

105

Daniell Chaise написал(а):

Здравствуйте, хотелось бы взять человека, что мог бы испоганить жизнь сказочным героям. Есть ли такая возможность?

У меня к вам очень интересная идея) ждите в лс)

0

106

Добрый вечер! чудесный форум и идея со сказками понравилась. Хочется присоединиться, но не могу определиться с персонажем.

Определенно не добрый, а злой. Либо открыто, либо под личиной добропорядочного горожанина.

Есть парочка идей:
Первая - синяя гусеница из Алисы. Основная профессия торговля наркотиками под прикрытием какой-нибудь другой деятельности.

Вторая - лиса Алиса из Буратино. Журналистка, не гнушающаяся подзаработать шантажом или собрать, подслушать информацию о нужных лицах под видом интервью.

Хотелось бы узнать кто лучше может вписаться в сюжет, готова рассмотреть и другие варианты)

0

107

Добра, очень рады вам)

Черное_зеркало написал(а):

Первая — синяя гусеница из Алисы. Основная профессия торговля наркотиками под прикрытием какой-нибудь другой деятельности

Вот эта идея была бы в самую суть сюжета) ну и Абсолем очень двойственный и интересный персонаж на мой взгляд. К тому же есть собраться из Страны Чудес.

Черное_зеркало написал(а):

Вторая — лиса Алиса из Буратино. Журналистка, не гнушающаяся подзаработать шантажом или собрать, подслушать информацию о нужных лицах под видом интервью.

Тоже весьма интересно и место явно в сюжете найдется, но я все же за гусеницу)

0

108

Черное_зеркало написал(а):

Есть парочка идей:
Первая — синяя гусеница из Алисы. Основная профессия торговля наркотиками под прикрытием какой-нибудь другой деятельности.

Здравствуйте! Официально заявляю, что мы будем очень рады видеть Абсолема.) По поводу его деятельности, она отлично вписывается в общую задумку. Нечто подобное мы и хотели прописать в акции на данного персонажа) Если решите к нам прийти - регистрируйтесь, опишу в ЛС общий концепт Страны Чудес)

0

109

Тогда просьба придержать)

Код:
 [b]Алиса в стране Чудес[/b] [[i]Абсолем(синяя гусеница)[/i]] - [url=http://goblackwood.rusff.me/profile.php?id=31]ник[/url]
[i]Jared Leto[/i] - [url=http://goblackwood.rusff.me/profile.php?id=31]Roger Grin[/url] 

+1

110

Roger Grin,
Ждем) за вами до 20.10.
Вдохновения)

0

111

Здравствуйте.) Создайте рекламу пожалуйста)

0

112

Доброго времени суток!
Пробежался зенками по разделу "хочу видеть" и как-то что-то ёкнуло у меня при виде Боли и Паник. Однако, я вижу их как одно целое, за сим вопрос, могу ли я взять их и отыгрывать одновременно? Имеется ввиду не два аккаунта, а с одного.

0

113

Мы написал(а):

Доброго времени суток!
Пробежался зенками по разделу "хочу видеть" и как-то что-то ёкнуло у меня при виде Боли и Паник. Однако, я вижу их как одно целое, за сим вопрос, могу ли я взять их и отыгрывать одновременно? Имеется ввиду не два аккаунта, а с одного.

Добра. Мы не против обьединения их в одного персонажа. Если Аид так же будет не против, можете брать. Аида пригласили в гостевую

0

114

Мы написал(а):

Доброго времени суток!
Пробежался зенками по разделу "хочу видеть" и как-то что-то ёкнуло у меня при виде Боли и Паник. Однако, я вижу их как одно целое, за сим вопрос, могу ли я взять их и отыгрывать одновременно? Имеется ввиду не два аккаунта, а с одного.

День добрый, простите, но я не совсем понимаю как это на практике должно выглядеть. По факту это два разных персонажа, по характеру и своей сути.

0

115

Большая просьба от лица трудящихся. Закрепите первое сообщение в теме с рекламой, пожалуйста.

0

116

pr написал(а):

Большая просьба от лица трудящихся. Закрепите первое сообщение в теме с рекламой, пожалуйста.

исправили с:

0

117

0

118

Дня, котятки)
У меня вопрос. У вас в f.a.q. написано, что вы не принимаете другие мифологии, кроме греческой, но в ролях открыта категория "славянская мифология". Можно ли взять персонажа из славянской мифологии одну интересную женщину (собственно персонаж и в сказках многих присутствует)?

0

119

Дорогие партнеры)
"Проклятые земли" поздравляют вас с наступающим Новым годом!
Пусть в новом году жизнь играет всеми красками, как конфетти, сбываются мечты, сияют на лицах улыбки, глаза искрятся счастьем! Пусть Новый год принесет вам любовь, удачу в делах и дарит только лучшее!

http://forumupload.ru/uploads/001a/77/e8/3/38523.jpg

0

120

Доброго времени суток!
Вас беспокоит администрация "Once upon a time - Untold Stories". Вынуждены прекратить партнёрство из-за слишком низкой активности на вашем проекте.
Если ситуация исправится, всегда будем рады его возобновить! ♥
Удачи и процветания!

0


Вы здесь » Blackwood: let the sky fall » the world is a tragedy » И грянул гром [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно